Сегодня в Баку прошла конференция Ассоциации журналистов стран-членов Организации исламского сотрудничества - FOTOLAR

Hit: 705
Сегодня в Баку прошла конференция Ассоциации журналистов стран-членов Организации исламского сотрудничества - FOTOLAR
Сегодня в Баку прошла конференция Ассоциации журналистов стран-членов Организации исламского сотрудничества.
 
В своём выступлении на церемонии открытия председатель ассоциации Фазиль Аббасов сказал, что есть необходимость в создании структуры, объединяющей журналистов исламских стран.
 
Помощник президента Азербайджана по общественно-политическим вопросам Али Гасанов подчеркнул важность оказания поддержки созданию этой ассоциации. Он сказал, что конференция была организована с целью создания этой ассоциации.
 
Затем на конференции выступили посол Судана в Азербайджане  Мухаммед Элиас Мухаммед аль-Хаг, посол Саудовской Аравии в Азербайджане Мусаид бин Ибрагим ас-Сулейм, заместитель посла Ирана в Азербайджане Давуд Черми, временно уполномоченный по делам посольства Турции в Азербайджане Мерал Барлас, посол Индонезии в Азербайджане Хуснан Бей Фанани, временно уполномоченный по делам посольства Ирака в Азербайджане Фазиль Аль-Шубейли.
 
Затем председатель ассоциации Фазиль Аббасов выступил с докладом на тему «Необходимость в создании Ассоциации журналистов стран-членов Организации исламского сотрудничества, цели и обязанности». Конференция продолжилась выступлениями. 
1
1
1
1








Redaktorun seçimi