Джима Кэрри обвиняют в смерти своей подруги

Hit: 1039
Джима Кэрри обвиняют в смерти своей подруги
Популярный голливудский актёр Джим Кэрри стал ответчиком по делу о приобретении сильнодействующих препаратов для своей подруги Катрионы Уайт, скончавшейся прошлой осенью. Следствие сочло, что после разрыва со знаменитым комиком девушка покончила с собой, приняв слишком много препаратов наркотического действия
 
Бывший муж покойной Марк Бертон утверждает, что погибшая была склонна к депрессии и ранее пыталась наложить на себя руки. Он также добавил, что актёр, зная это, приобретал сильнодействующие препараты под вымышленным именем, используя "свое внушительное состояние и статус знаменитости".
По словам истца Д. Кэрри был помешан на контроле и манипулировании и следил за девушкой с помощью камер, установленных у нее дома.
 
М. Бертон требует признать актера виновным в причинении смерти в результате противоправных действий, а также претендует на возмещение ущерба и компенсацию разнообразных расходов - в частности, на организацию похорон.
 
Ответчик назвал иск "позором и бессердечной попыткой нажиться на нем и на памяти женщины, которую он любил".
"Я надеюсь, что когда-нибудь люди перестанут пытаться извлекать прибыль из смерти и позволят Катрионе покоиться с миром", - подчеркнул Д. Кэрри в официальном заявлении.
 
Отметим, что Д. Керри известен по таким фильмам, как "Маска" (1994), "Лжец Лжец" (1997), "Шоу Трумэна" (1998) и т.д..








Redaktorun seçimi