Бойцы невидимого фронта: - Азербайджанские врачи, борющиеся с коронавирусом

Hit: 896
Бойцы невидимого фронта: - Азербайджанские врачи, борющиеся с коронавирусом
Фотограф Азиз Керимов снял фоторепортаж в Центральном таможенном госпитале, показав, как азербайджанские медики борются с COVID-19.
 
Во время охватившей мир пандемии COVID-19 медики работают на износ, забыв о выходных, неделями, не видя своих родных и близких, находясь на «боевом посту» делают все для того, чтобы помочь пациентам победить коронавирус, передает Faktor.az.
 
Именно бойцы невидимого фронта – медики – стали героями дня и в Азербайджане – кто они, как они выглядят и как работают в условиях пандемии коронавируса в Центральном таможенном госпитале в Баку, можно увидеть на представленных ниже фотографиях, снятых фотографом Азизом Керимовым.
 
Отметим, что именно в Центральном таможенном госпитале продолжается интенсивное лечение заслуженного артиста, участника легендарной команды КВН «Парни из Баку» Бахрама Багирзаде, заразившегося COVID-19, он подключен к ЭКМО, состояние здоровья остается стабильно тяжелым.
 
По данным на 17 июня, в Азербайджане выявлено 329 новых случаев инфицирования коронавирусом, скончались 7 человек, излечились 127 – в целом в стране 10991 человек были заражены коронавирусом, 6075 из них вылечились, 133 умерли, а 4783 находятся на лечении в специальных больницах.








Redaktorun seçimi