Дочь Назарбаева: «Я не вижу себя будущим президентом»

Hit: 890
Дочь Назарбаева: «Я не вижу себя будущим президентом»

Дочь казахстанского лидера Нурсултана Назарбаева Дарига Назарбаева не рассматривает себя в качестве преемника президента, передает ИТАР-ТАСС.

Соответствующее заявление она сделала в беседе с журналистами после пленарного заседания Сената (верхней палаты) парламента Казахстана, на котором ее избрали главой постоянного комитета Сената по международным отношениям, обороне и безопасности.

«Я себя рассматриваю как человека, верно и преданно служащего своей родине, являющегося членом команды нашего президента. Поэтому, знаете, все эти гадания - это как вилами по воде. Спекуляции и не более», - привело агентство Казинформ ответ Назарбаевой на вопрос о том, рассматривает ли она себя в качестве преемника главы государства.

Дочь президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Дарига Назарбаева избрана главой комитета Сената по международным делам, обороне и безопасности, сообщает РИА Новости.

Напомним, что 13 сентября Дарига Назарбаева, которая занимала должность заместителя премьера, не вошла в новый состав правительства.









Redaktorun seçimi