Регистрация в маршалы Гран При Азербайджана 2020 года объявляется открытой

Hit: 899
Регистрация в маршалы Гран При Азербайджана 2020 года объявляется открытой

Бакинский Клуб Маршалов (БМК) при Операционной Компании Baku City Circuit (BCC) начал регистрацию маршалов на пятый по счету Гран При Азербайджана Формулы 1, который пройдет 5-7 июня 2020 года.

На предстоящий бакинскийэтап Формулы 1 планируется привлечь 1300 маршалов, включая 100 человек из-за рубежа. 

Лица старше 21 года, желающие стать частью Чемпионата мира по автогонкам,могут присоединиться к Маршальской программе по данной ссылке http://marshals.bakucitycircuit.com/#/login

Глава отдела спортивных операций BCC и руководитель БМК, Чингиз Мехдиев отметил, что Бакинский Клуб Маршаловдобился больших успехов: «С первого года проведения гонки Формулы 1 в Баку, местных маршалов насчитывалось 100 человек, тогда как сегодня число членов клуба маршалов составляет 1800.

В результате проводимых в рамках Маршальской программы интенсивных тренингов, местные маршалы, которые сегодня отличаются своим профессионализмом, ежегодно принимают участие в гоночных этапах Формулы 1 как в Баку, так и за рубежом. 

С каждым годом совершенствуются навыки местных маршалов и мы верим, что маршальский корпус Азербайджана справится с поставленными задачами на высоте вгонке следующего года. Приглашаю всех любителей автогонок принять участие в маршальской программе и своевременно пройти регистрацию.”

Помимо возможности стать неотъемлемой частью команды организаторов 2020Гран При Азербайджана Формулы 1, успешные кандидаты также смогут почувствовать заряд и всплеск эмоций от непосредственного нахождения вблизи трассы. 

По результатом успешной организации гонки Формулы 1, все маршалы будут вознаграждены международной лицензией от Азербайджанской Автомобильной Федерацией, которая в будущем даст право участвовать на гонках Формулы 1, организуемых как в Азербайджане, так и в других странах.

Подробную информацию о деятельности, а также o  программе маршала можно получить на официальном сайте http://bakumarshalsclub.az и на официальной странице в Facebook - https://www.facebook.com/BakuMarshalsClub/

 

 









Redaktorun seçimi