В конкурсе на лучший видеорепортаж про Гран-при Азербайджана смогут участвовать и журналисты, и блогеры

Hit: 773
В конкурсе на лучший видеорепортаж про Гран-при Азербайджана смогут участвовать и журналисты, и блогеры
Операционная компания Baku City Circuit (BCC) расширила возможности для участия в конкурсе на лучший видеорепортаж, объявленного в предверии юбилейного 70-го чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 и 5-го Гран-при Азербайджана в Баку.
 
Как сообщает Faktor.az, принимая во внимание высокий интерес к конкурсу, компания BCC внесла изменения в критерии отбора и отныне видеоматериалы будут оцениваться по двум категориям – тележурналисты и блогеры.
 
Срок подачи заявок на участие в конкурсе продлен до 31 января 2020 года. Для участия в конкурсе необходимо послать видеоматериал или ссылку на него на электронный адрес - [email protected] .
 
В конкурсе могут принять участие только местные тележурналисты и блогеры. Видеорепортажи принимаются по двум номинациям: информативный репортаж и видеоматериал в стиле лайф. И журналисты, и блогеры смогут подать свои работы в обеих номинациях. Информативный репортаж представляет собой материал новостного, информационно-аналитического характера, основанного на фактах. Видеоматериал в стиле лайф акцентирует внимание на человеческой составляющей, рассказывая о влиянии гонки Ф1 на экономическую и социально-культурную жизнь человека или общества.
 
Подавая заявку на конкурс, участник должен указать номинацию, на которую подается видоматериал. Видеоматериалы могут быть подготовлены на азербайджанском или русском языках. Длительность видеоматериала должна быть 2-3 минуты. К конкурсу допускаются видеоматериалы, отснятые после объявления конкурса. На момент подачи заявки видеорепортаж должен быть уже показан в телеэфире или на просторах интернета. Как среди тележурналистов, так и блогеров будут объявлены победители.








Redaktorun seçimi