На юридическом факультете БГУ прошла онлайн-защита диссертаций на английском языке

Hit: 547
На юридическом факультете БГУ прошла онлайн-защита  диссертаций на английском языке
На юридическом факультете Бакинского государственного университета (БГУ) состоялась онлайн-защита магистерских диссертаций под председательством министра труда и социальной защиты населения Азербайджанской Республики, доктора философии по праву Сахиля Бабаева.
 
Диссертационные работы по специализациям «Коммерческое право» и «Трудовое право» специальности «Правоведение» выполнены на английском языке со сдачей объемных рефератов на азербайджанском языке.
 
Председатель Совета по защите Сахиль Бабаев высоко оценил научную и профессиональную подготовку магистров, их умение вести научные дискуссии и говорить на английском языке, и пожелал им успехов.
 
Ректор БГУ Эльчин Бабаев, присоединившийся к онлайн-защите, отметил, что у Азербайджана есть все возможности, чтобы стать научным центром региона, высоко оценил выбор тем диссертаций, охват актуальных проблем и высокий уровень защиты. Ректор подчеркнул активную деятельность юридического факультета БГУ,  проделанную работу по дальнейшему повышению кадрового потенциала факультета и его достижения.
 
Декан юридического факультета, профессор Амир Алиев высоко оценил участие, предложения и рекомендации председателя Совета по защите диссертаций, министра труда и социальной защиты Сахиля Бабаева и высказал положительное мнение о работах, допущенных на защиту.
 
Магистранты-диссертанты получили хорошие оценки.








Redaktorun seçimi