В UNEC проводится прием студентов по 5 группам специальностей

Hit: 377
В UNEC проводится прием студентов по 5 группам специальностей
1. В UNEC проводится прием студентов по 5 группам специальностей.
2. В 2020/2021 учебном году в UNEC будет введен в эксплуатацию кампусс современными архитектурными элементами,  предусмотренный для 3000 студентов по техническим и технологическим специальностям, оснащенный 12 самыми современными лабораториями, аудиториями, лекционными и лингафонными кабинетами, столовой, спортивным залом, библиотекой, залами для конференций. 
3. В UNEC в 2020/2021 учебном году открылись новые специальности ступени бакалавра по I и II группам специальностей.  
4. В UNEC обучение ведется на 4 языках – азербайджанском, турецком, русском и английском. 
5. Абитуриентам, набравшим свыше 600 баллов и победителям международной олимпиады, UNEC выдает специальную стипендию в размере 100 AZN. 
6. 15 студентов, показавших самый высокий результат на экзаменах по каждому курсу в течение семестра, получают вторую стипендию отличника в размере 100 AZN.  
7. В UNEC можно получить дипломы ведущих университетов Европы. Студенты в течение 4 лет наряду с UNECмогут получить дипломы университета Монпелье Франция, Международной школы бизнеса ICD, которое является совместным образовательным учреждением Франции и США в городе Париже, Лондонской школы экономики/Лондонского университета.  
8. Студенты в рамках международных программ “Erasmus+” и “Mövlana” участвуют в обмене в престижных университетах Европы и Турции. 
9. Студенты UNEC посредством системы «Одно окно», которая является инновационной и оперативной службой, могут получить необходимые справки в форме онлайн.
10. В UNEC преподавание ведется  молодыми преподавателями, выпускниками  самых престижных университетов Америки, Канады и Западной Европы.
11. Посредством модели Электронного университета студенты могут получить из своего личного электронного кабинета информацию о лекциях, материалах урока, расписаниях занятий, экзаменационных баллах, посещаемости занятий. 
12. Инновационный бизнес инкубатор UNEC оказывает поддержку студентам в превращении собственных идей в личный бизнес. 
13. Библиотека 24/7, функционирующая в  UNEC, дает возможность студентам спокойно подготовиться к урокам и экзаменам, а также войти в электронную библиотеку ведущих университетов мира.Во всех учебных корпусах читальные залы и библиотеки отремонтированы и сданы в эксплуатацию.
14. Творческий центр UNEC дает возможность студентам для развития творческого потенциала.
 








Redaktorun seçimi