Год Нисанов откликнулся на призыв Президента Азербайджана Ильхама Алиева

Hit: 5897
Год Нисанов откликнулся на призыв Президента Азербайджана Ильхама Алиева
В это сложное время, когда всему миру угрожает пандемия коронавируса, очень важно поддержать усилия руководства страны, направленные на защиту здоровья граждан и жизненно значимых интересов Родины. 
 
В эти минуты бизнес-структуры страны демонстрируют чрезвычайную солидарность с воззванием Президента Ильхама Алиева. Сотни крупных и мелких компаний, бизнесменов и предпринимателей оказывают поддержку этим усилиям и выделяют миллионы манатов пожертвований на борьбу с коронавирусом.
 
Призыв руководства страны услышан и за пределами Азербайджана. Наш соотечественник, готовый протянуть в трудный час руку помощи Родине, влиятельный российский бизнесмен Год Нисанов перечислил 2 миллиона манатов в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом, созданный в соответствии с указом Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева от 19 марта 2020 года.
 
Напомним, что целью фонда является оказание финансовой поддержки мерам, реализуемым по борьбе с распространением мировой пандемии в Азербайджане. Фонд будет действовать до 31 декабря 2020 года.








Redaktorun seçimi