БГУ поддержал инициативу Президента Ильхама Алиева

Hit: 520
БГУ поддержал инициативу Президента Ильхама Алиева
Состоялось виртуальное заседание Ученого совета Бакинского государственного университета (БГУ). На заседании рассматривались задачи, вытекающие из решений Оперативного штаба при Кабинете Министров Азербайджанской Республики, возможности организации обучения в университете в режиме онлайн и оффлайн, посредством электронных средств, обсуждена проделанная работа в направлении здравоохранения студентов и сотрудников вуза, а также запланированные мероприятия.
 
Ученый совет БГУ поддержал решительные и эффективные шаги, предпринятые Президентом Азербайджанской Республики в борьбе с новым видом вируса, расценил создание Фонда поддержки борьбы с коронавирусом в соответствии с указом Президента Ильхама Алиева от 19 марта 2020 как важное и значимое мероприятие в направлении защиты здоровья населения и усиления борьбы с коронавирусной инфекцией.
 
Ученый совет БГУ, подчеркнув, что решительные шаги государства в этом общенациональном вопросе, предпринимаемые меры безопасности рассчитаны на будущее народа Азербайджана, защиту здоровья населения, призвал всех осознать свою социальную ответственность, продемонстрировать солидарность, соблюдать требования и рекомендации Оперативного штаба при Кабинете Министров страны.
 
Согласно решению Ученого совета БГУ, в Фонд поддержки борьбы с корона вирусом со счета вуза переведено 100 тысяч манатов.








Redaktorun seçimi