Ректор Эльчин Бабаев встретился с иностранными студентами БГУ

Hit: 295
Ректор Эльчин Бабаев встретился с иностранными студентами БГУ
Ректор Бакинского государственного университета (БГУ) Эльчин Бабаев встретился с иностранными студентами, обучающимися в университете.
 
На встрече присутствовали студенты из Китая, Египта, Индонезии, Казахстана, Таджикистана и Судана.
 
Ректор сказал, что в будущем спрос на грамотных специалистов и образованную молодежь будет расти, и посоветовал студентам обратить особое внимание на свое образование. Эльчин Бабаев подчеркнул важность их успехов в образовании и общественной активности.
 
В искреннем диалоге с китайскими студентами ректор сказал, что в сфере образования между Азербайджаном и странами Востока, особенно Китаем, налажены двусторонние отношения.
 
Иностранные студенты, обучающиеся на различных ступенях образование, поблагодарили руководство БГУ за поддержку. Иностранцы также сказали, что выпускники БГУ из стран, которых они представляют, у себя на родине занимают руководящие должности в различных государственных структурах.
 
В конце встречи Эльчин Бабаев, который высказался по проблемам, трудностям и интересующим студентов вопросам, отметил, что новое общежитие вуза будет сдано в эксплуатацию в ближайшее время.
 
Отметим, что на встрече также присутствовали студенты, которые выиграли грантовые проекты и получили право учиться в БГУ.








Redaktorun seçimi