БВШН и британская компания IDFподписали Меморандум о взаимопонимании

Hit: 286
БВШН и британская компания IDFподписали Меморандум о взаимопонимании
В Бакинской Высшей Школе Нефти (БВШН) состоялась встреча с делегацией британской копании InternationalDrillingFluids (IDF).
 
На встрече был подписан Меморандум о взаимопонимании,предусматривающий  сотрудничествомежду БВШН и IDF в области нефтегазовой и химической инженерии,  обмена специалистами в рамках этого сотрудничества, проведения совместных исследований и др.
 
Документ подписали ректор Бакинской Высшей Школы Нефти Эльмар Гасымов и главный исполнительный директор компании InternationalDrillingFluidsКорушТахмасиб. 
 
На встрече было достигнуто соглашение о проведении совместных научных исследований,организации различных лабораторных курсов для студентов и проведении тренингов для сотрудников.
 
Компания InternationalDrillingFluids предоставляет инженерные услуги по бурению, обустройству и добычи в нефтяной и газовой промышленности. Компания занимается практической исследовательской деятельностью для решения проблем бурения.Головной офис компании находится в Лондоне. Планируется также открыть офис IDF в Азербайджане.
 
 
 








Redaktorun seçimi