Фильм Assassin's Creed - Скоро на экранах - VİDEO

Hit: 1283
Фильм Assassin's Creed - Скоро на экранах - VİDEO
Режиссёр Джастин Курзел снимает американский научно-фантастический боевик Assassin’s Creed (Кредо убийцы) по мотивам одноимённой популярной серии компьютерных игр .
 
Мировая премьера кинофильма запланирована на 21 декабря этого года. В главных ролях снялись Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Брендан Глисон и Джереми Айронсу.
 
Сюжет "Кредо убийцы" не основан ни на одной из конкретных игр Assassin’s Creed, а повествует альтернативную историю из той же игровой вселенной. По задумке картины, благодаря технологии, высвобождающей генетическую память, главный герой Каллум Линч переживает приключения своего предка Агилара де Нерха в Испании XV века. Заполучив невероятные способности и знания, Каллум сразится с рыцарями ордена тамплиеров в наше время.
 
Отметим, что Assassin’s Creed является серией мультиплатформенных компьютерных игр в жанре приключенческого боевика. Она разработана компанией Ubisoft Montreal. Первая игра вышла в 2007 году и получила несколько продолжений. По отчётам Ubisoft, в сентябре этого года продажи игр серии Assassin’s Creed составили более 100 миллионов копий.








Redaktorun seçimi