В Азербайджане 90 молодых сотрудников были приняты на службу в органы юстиции - FOTOLAR

Hit: 714
В Азербайджане 90 молодых сотрудников были приняты на службу в органы юстиции - FOTOLAR

В эти дни 90 молодых людей были приняты на службу в органы юстиции.

Как сообщили в пресс-службе Министерства юстиции, большинство из них это правоведы, успешно прошедшие конкурс, проведенный в этом году по приему на службу, а также выпускники военно-медицинского факультета Азербайджанского технического университета, направленные в распоряжение министерства.

В связи с новыми назначениями министр юстиции Фикрет Мамедов встретился с представителями молодежи.

В первую очередь молодые сотрудники посетили в Алле почетного захоронения могилу Общенационального лидера Гейдара Алиева, возложили цветы к его памятнику и почтили светлую память Г.Алиева.

Мероприятие продолжилось в Министерстве юстиции, где были возложены цветы к бюсту Гейдара Алиева.

На встрече состоялось выступление министра юстиции, который отметил, что под руководством Президента Ильхама Алиева обеспечен всесторонний прогресс, стабильность и безопасность нашей страны.

В завершении своей речи министр сделал молодым сотрудникам ряд наставлений, касающихся ответственности, этического поведения, проявления заботы к гражданам.

Далее состоялись выступления молодых сотрудников.

После выступлений молодые сотрудники органов юстиции в торжественном порядке приняли присягу перед Государственным флагом Азербайджана. Им были выданы служебные удостоверения, ряду сотрудников присвоены специальные звания.

Р.Д., И.А.

1
1
1
1
1








Redaktorun seçimi