Обращение к азербайджанской диаспоре России

Hit: 747
Обращение к азербайджанской диаспоре России
Дорогие соотечественники!
Сегодня идет всенародное обсуждение  поправок в Конституцию РФ.     
11 марта 2020 года, депутаты Государственной Думы приняли в третьем, окончательном чтении проект закона РФ «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти». Внесение изменений в Конституцию было инициировано Президентом РФ Владимиром Путиным.  Совет Федерации также одобрил закон о поправке к Конституции, который   в настоящее время передан в регионы для рассмотрения.     
 Азербайджанцы, проживающие в Российской Федерации, всегда  активно участвуют  в общественно-политической  жизни  страны. Создана инициативная группа, возглавляемая академиком Фазилем Курбановым для консолидации  вокруг принимаемого сегодня закона о поправках в Конституцию. 
Учитывая значимость данного голосования для дальнейшего совершенствования  государственности, ее развития и процветания прошу  Вас  также создать на местах  инициативную группу, с участием  региональных органов власти,  для обсуждения и разъяснения сути данных поправок.  Призвать  наших соотечественников, являющихся составной частью российского народа, поддержать выдвинутые поправки  в Конституцию РФ в предстоящем    голосовании 22 апреля 2020 года.   
Все на Всероссийское  голосование!  
 
 
Руководитель инициативной группы, 
Лидер азербайджанской диаспоры России, 
академик Фазиль Курбанов








Redaktorun seçimi