Минюст создает новую службу

Hit: 227
Минюст создает новую службу
«В настоящее время Управлением информационно-коммуникационных технологий Министерства юстиции ведется работа по созданию новых служб министерства».
 
Oб этом сегодня на IV Международном банковском форуме сказал выступивший на тему «Возможности от внедрения электронной информационной системы исполнения» руководитель группы главного управления по исполнению Министерства юстиции Турал Мамедов.
 
Т.Мамедов отметил, что в рамках этих работ создается служба по предоставлению информации о судебных решениях физическим и юридическим лицам, являющихся сторонами судебного процесса: «Этот процесс будет завершен до конца года. Кредитные организации, юридические лица смогут мгновенно получить информацию о делах, находящихся на исполнении, посредством компьютеров из своих домов, офисов, посетив веб-страницу Министерства юстиции. То есть без связи с приставами информация об этом будет доступна удаленно. С другой стороны, в настоящее время разрабатывается Положение Электронной информационной системы исполнения. До конца года мы сможем полностью передать Электронную информационную систему в пользование для граждан». (APA)
 








Redaktorun seçimi