Закир Гасанов и Драган Владисавлжевич обсудили военное сотрудничество между Азербайджаном и Сербией

Hit: 427
Закир Гасанов и Драган Владисавлжевич обсудили военное сотрудничество между Азербайджаном и Сербией
18 ноября Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов встретился с новоназначенным Чрезвычайным и Полномочным Послом Сербии в нашей стране Драганом Владисавлжевичем.
 
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.
 
Поздравив посла с началом дипломатической деятельности в нашей стране, министр пожелал ему успехов в работе по расширению военного сотрудничества между Азербайджаном и Сербией.
 
На встрече была подчеркнута особая роль глав государств в развитии двусторонних отношений. Было отмечено, что, как и во многих направлениях, успешно продолжается сотрудничество и в военной сфере.
 
Выразив удовлетворение началом своей дипломатической миссии в нашей стране, посол отметил, что приложит все усилия для развития азербайджано-сербских отношений, особенно в военной сфере. Посол предложил провести обмен опытом в связи с успешными военными операциями азербайджанской армии в Отечественной войне.
 
Стороны обсудили отношения между нашими странами, обменялись мнениями о военно-политической ситуации в регионе и перспективах двустороннего военного сотрудничества.








Redaktorun seçimi