Назначен новый руководитель Цифрового Tоргового Xаба Азербайджана

Hit: 563
Назначен новый руководитель Цифрового Tоргового Xаба Азербайджана
В Центре анализа экономических реформ и коммуникации (ЦАЭРК) произведено новое кадровое назначение. По распоряжению исполнительного директора ЦАЭРК ВусалаГасымлы ведущий аналитик Департамента экономического анализа и аналитической информации МасумаТалыбова была назначена на должность руководителя Цифрового торгового хаба Азербайджана (ЦТХ). 
 
Следует отметить, что МасумаТалыбова работает в ЦАЭРК с 2016 года. До сегодняшнего дня она занимала в центре должности специалиста, аналитика и ведущего аналитика.  У нее также был опыт работы в Государственном комитете по земле и картографии, а также в Государственном агентстве по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики.
 
М.Талыбова получила степень бакалавра по специальности Международные экономические отношения и степень магистра по специальности Международные финансы в Азербайджанском государственном экономическом университете. В настоящее время она получает степень доктора наук в области финансов в Международном центре магистратуры и докторантуры. 
 








Redaktorun seçimi