AZAL и Belavia выполнят совместные рейсы по маршруту Баку-Минск

Hit: 508
AZAL и Belavia выполнят совместные рейсы по маршруту Баку-Минск
«Азербайджанские Авиалинии» стали маркетинговым партнером белорусского авиаперевозчика «Белавиа» на рейсах по маршруту Баку-Минск, которые будут выполнены с 10 по 31 июля.
 
Всего будут выполнено семь рейсов с частотой два раза в неделю - по пятницам и воскресеньям. 
 
Продажа авиабилетов будет осуществляться как на сайте Национального авиаперевозчика www.azal.az, так и авиакомпании www.belavia.by. 
 
Рейсом Баку-Минск могут воспользоваться пассажиры, имеющие право на въезд в Белоруссию. Пассажиры, следующие трансфером через Минск в третью страну, будут приниматься на рейс в соответствии с правилами въезда страны назначения.
 
Напомним, что к полетам будут допускаться только пассажиры, прошедшие тестирование на коронавирус (COVID-19). Список лабораторий, аккредитованных Объединением по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), в которых пассажиры могут провериться на COVID-19 без направления врача:
 
- Лаборатория Referans;
- Клиника Leyla;
- Клиника Memorial;
- Больница Bona Dea;
- Лаборатория İnci;
- Bakı Xüsusi Təhlükəli İnfeksiyalara Nəzarət Mərkəzi (XTİNM);
- Kaspian Hospital;
- UltraLab.
 
Справку с негативным тестом на COVID-19 пассажир должен получить в течение 48 часов до вылета рейса.
 
Как сообщалось ранее, на рейсах, выполняемых в период пандемии COVID-19, будут применяться специальные правила как в аэропорту вылета и прилета, так и на борту воздушного судна. Со стороны «Азербайджанских Авиалиний» была подготовлена видеоинструкция: https://youtu.be/AFFKE0yX0nE
 








Redaktorun seçimi