Azercell представляет новую версию мобильного приложения “Kabinetim”

Hit: 651
Azercell представляет новую версию мобильного приложения “Kabinetim”
«Azercell Telekom» ОООпредоставилов пользование абонентов новую версию мобильного приложения «Kabinetim» («Мой кабинет»), разработанного с целью обеспечить пользователей лучшим абонентским опытом. Теперь приложение обладает еще более удобными функциональными и цифровымихарактеристиками, что упроститего пользование абонентами и сделаетнекоторые  функции для них более доступными.
 
Так, новая версия мобильного приложения «Kabinetim» предоставит абонентам возможность получить информацию об официальном владельце используемого им номера. Воспользоваться услугой очень просто - нужно перейти на внешнее меню в программе. Еще одно нововведение было сделано в разделе «Mənim Profilim» («Мой профиль»). В этом разделе, наряду с именем и фамилией владельца номера, есть возможность ввести дополнительный контактный номер и адрес электронной почты. Обе эти функции предназначены для физических лиц. 
 
Отныне с улучшенной системой мобильных платежей абонентыпредоплаты могут из кабинета своего номера пополнить баланс другого Azercell номера. Кроме того, в обновленном мобильном приложении «Kabinetim» также усовершенствованы разделы «Интернет» и «Оплата».
 
Одной из важных особенностей приложения является то, что абоненты пользуются представленными здесь сервисами, не потратив свои мегабайты.Многофункциональное приложение «Kabinetim», доступное для платформ iOS и Android, можно загрузить из App Store или PlayStore. Если приложение не обновилось автоматически, следует воспользоваться ссылкой bit.ly/Kabinetim для загрузки.
 
Мобильное приложение предоставляет пользователям возможность управлять номером, контролировать и пополнять баланс, активировать интернет-пакеты, а также интернет-пакеты для роуминга, менять тарифные пакеты и выполнять многие другие операции.Через онлайн-чатприложения «Kabinetim», поддерживающего азербайджанский, русский и английский языки, можно обратиться в службу поддержки Azercell и подключиться к услугам посредством QR-сканирования.
 
Компания Azercell, нацеленная наповышение удовлетворенностиабонентов за счет внедрения инноваций цифровогомира, продолжит расширять функциональность приложения «Kabinetim». Так,пользователи могут направлять свои предложения относительно мобильного приложения на [email protected].
 








Redaktorun seçimi