Cостоялось первое общее онлайн-собрание Сaspian European Club

Hit: 367
Cостоялось первое общее онлайн-собрание Сaspian European Club
Cостоялось первое общее онлайн-собрание топ-менеджеров компаний-членов Сaspian European Club посвященное итогам деятельности в первом квартале 2020 года. Об этом  сообщил председатель и главный исполнительный директор Сaspian European Club Тельман Алиев.
Все участники первого общего онлайн-собрания Сaspian European Club отметили активную роль членов правительства представляющих экономический блок, которые по поручения Президента Азербайджана Ильхама Алиева разрабатывают программу по поддержке и стимулированию деятельности субъектов бизнеса. Также была высоко оценена работа оперативного штаба по борьбе с пандемией коронавируса под руководством премьер-министра Азербайджана Али Асадова. - отметил Тельман Алиев
 
По словам Тельмана Алиев на первом общем онлайн-собрании Сaspian European Club, топ-менеджеры компаний представляющих разные сектора экономики, поделились проблемами с которыми они столкнулись в период пандемии коронавируса COVID-19,а также высказали предложения по их преодолению. В рамках ускорения процесса доведения этих предложений до представителей государственных структур было принято решение о возобновлении организации B2G и B2B форумов в онлайн формате и приглашении для участия в них представителей госструктур. Также было принято решение продолжить серию ONLINE CEO FORUM в рамках которых компании могут рассказать о своей деятельности, о продукции и услугах, а также рассказывают о текущей ситуации в период пандемии коронавируса COVID-19. Была подчеркнута необходимость проведения ONLINE BUSINESS TRAINING для представителей разных секторов экономики в формате прямой трансляции и вебинаров.
 
Особое внимание в рамках онлайн-собрания было уделено поддержке на призыв о благотворительности Первого Вице-президента Азербайджана Мехрибан ханум Алиевой. Топ-менеджеры компаний - членов Сaspian European Club рассказали о своей благотворительной деятельности, в рамках которой оказывается поддержка нуждающимся, социально незащищенным слоям населения, а также пожилым людям которым не рекомендуется покидать свои дома. 
В ближайшее время состоится первое заседание нового состава правления Caspian European Club в рамках которого планируется обсуждение  международных онлайн проектов Caspian European Club в Грузии, Казахстане и других странах, где имеются офисы и постоянные представительства. 
Caspian European Club, объединяющий в своих рядах свыше 5000 компаний и организаций из 50 стран мира, был создан в июне 2002 года. Основная цель Caspian European Club улучшении инвестиционного и делового климата в Азербайджане и в других странах, где функционирует Caspian European Club, а также стимулирование и активное участие в диалоге в форматах B2G, B2B и B2C. Штаб-квартира Caspian European Club находится в Баку (Азербайджан). Также Caspian European Club имеет официальные представительства в Грузии и в Казахстане, полномочных представителей в США, Германии, Польше, Латвии и Чехии.
 
https://www.youtube.com/watch?v=Rha6BusO67I 
 
 








Redaktorun seçimi