Мобильная музыка со Zvukот Azercell стала безлимитной!

Hit: 369
Мобильная музыка со Zvukот Azercell стала безлимитной!
Всегда радуя своих абонентов интересными и выгодными кампаниями, ООО «Azercell Telekom”, запустила очередную кампанию для своих абонентов.
С 08.03.2020 подключившись к ежемесячному пакету Zvuk, абоненты Azercell получаютнеограниченный доступ куслуге в сети Azercell без дополнительной платы за мобильный интернет. Так, любой, кто подписывается на ежемесячный пакет Zvuk посредством * 707 # YES в рамках этого мобильного приложения, которое содержит более 40 миллионов музыкальных треков, самые популярные плейлисты, трехязычные меню, возможность делиться музыкой в социальных сетях и другие функции на одном смартфоне, получает неограниченный доступ к мобильному интернету при прослушивании музыки!
 
Отметим, что кампания действительна до 15.04.2020. Для получения дополнительной информации, пройдите по ссылке: https://www.azercell.com/ru/personal/campaigns/monthly/zvuk_yaz_2020/
 
Напомним что, c 10 февраля 2017 года абоненты Azercell имеют возможность слушать любую музыку и создавать собственный плейлист, используя  сервис Zvuk. Чтобы подключиться к услуге, необходимо скачать мобильное приложение из Google Play или AppStore, добавить номер мобильного телефона для регистрации, а затем ввести уникальный код, полученный по SMS в соответствующее окно приложения.
Весна – самое время записать на смартфон музыкальный стриминг Zvuk от Azercell!
 








Redaktorun seçimi