Kapital Bank представил обновленный филиал в Балакене

Hit: 453
Kapital Bank представил обновленный филиал в Балакене
Kapital Bank периодически осуществляет новые проекты в направлении развития клиентского обслуживания. Отремонтированный в соответствии с корпоративными стандартами филиал Балакенфункционирует по адресу:г. Балакен, ул. М. Асадова, 26. Обновленный филиал позволит клиентам с удобством воспользоваться современными банковскими услугами.
 
Филиал Балакенпредлагает клиентам расчетно-кассовые операции, вклады, различные виды кредитования, платежные карты, денежные переводы, оплату связи, коммунальных и прочих услуг, обмен валюты и другие услуги. Обновленный филиал обладает всеми необходимыми условиями и возможностями для оказания качественного клиентского обслуживания.
 
Следует отметить, что Kapital Bank с 2015 года в рамках проекта трансформации филиальной сети проводит определённые работы. На протяжение последних лет более 50 филиалов были отремонтированы и переведены в новые офисы, открылись более 25 новых точек обслуживания.Как продолжение проекта трансформации, в текущем году планируется проведение основательных ремонтных работ еще в нескольких городских и региональных филиалах, а также открытие новых филиалов и отделений.
 
Kapital Bank оказывает услуги населению в 101 филиалах и 14 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.
 








Redaktorun seçimi