Caspian European Club организовал TRANSPORT B2B FORUM BAKU

Hit: 466
Caspian European Club организовал TRANSPORT B2B FORUM BAKU
11 марта 2020 года Caspian European Club  провел B2B Forum Baku , который был посвящен теме "Транспорт и Логистика". Об этом сообщил председатель и главный исполнительный директор группы Caspian European Club и Caspian Energy Тельман Алиев.
 
В рамках B2B форума представители компаний ADY KONTEYNER MMC, ASE ASIA SKY Express,  Hellmann Worldwide Logistics,  LV Caspian Shipping имели возможность выступить с короткими презентациями, рассказали о своей деятельности. На B2B форуме приняли участие представители  Министерства Транспорта, Связи и Высоких технологий Азербайджанской республики, Государственного Таможенного комитета Азербайджанской республики, ЗАО “Азербайджанские железные дороги”,  ЗАО “Бакинский Международный морской торговый порт”, Государственного агентства Автомобильных дорог Азербайджана,  Бакинского транспортного агентства,  а также главы дипломатических миссий и международных организаций, топ-менеджеры компаний, представляющие разные сектора экономики и эксперты.
 
B2B форум – уникальная платформа для международного бизнес-нетворкинга, созданная Caspian European Club, в рамках которой представители бизнеса проводят короткие презентации и рассказывают о своей деятельности.
B2B форум проводится ежемесячно в Баку, в Алматы и в Тбилиси и является  дополнительной платформой для общения в неформальной обстановке и налаживания новых деловых контактов с руководителями компаний из разных секторов экономики Азербайджана, Грузии, Казахстана, а также других стран Каспийско-Черноморского и Балтийского региона.
Caspian European Club, объединяющий в своих рядах свыше 5000 компаний и организаций из 50 стран мира, был создан в июне 2002 года. Штаб-квартира Caspian European Club находится в Баку (Азербайджан). Также Caspian European Club имеет официальные представительства в Грузии и в Казахстане, полномочных представителей в США, Германии, Польше, Латвии и Чехии.
 








Redaktorun seçimi