Реконструируется Хырдаланскаяподстанция, которая обеспечивает светом большую часть Баку

Hit: 373
Реконструируется Хырдаланскаяподстанция, которая обеспечивает светом большую часть Баку
«Азерэнержи» реконструирует 220 кВ-уюХырдаланскую подстанцию системного значения, которая60 % обеспечивает светом Баку и Абшеронского полуострова, а также питает большую часть 110-ти киловольтных подстанций столицы.
 
Реконструируется Хырдаланская подстанция, которая была построена в 1953 году, с целью предотвращения возможных аварий, снижения потери энергии, обеспечения растущего спроса в электроэнергии столицы. Уже завершены работы по реконструкции 220 и 110 киловольтных открытых распределяющих устройств, в том числе работы по металлоконструкции. 
 
На территории построена новое административное здание. Будет установлена современная диспетчерская система SCADA с дистанционным управлением, которая будет интегрирована в общую систему, и с помощью, которой принятые данные будут передаваться в систему. Большая часть работ уже выполнены, и в скором времени завершатся полностью. Отметим, что «Азерэнержи» проводит реконструкцию и комплекс ремонтных работ на 12-ти электростанциях и около 20-ти подстанциях в соответствии с принятой «Программой реабилитации».
 








Redaktorun seçimi