Хорошие новости от Azer Turk Bank для тех, кто хочет открыть свой бизнес

Hit: 326
Хорошие новости от Azer Turk Bank для тех, кто хочет открыть свой бизнес
Azer Turk Bank предоставляет кредитный продукт “startup”, предназначенный для тех, кто хочет создать собственный бизнес, а также для тех,кто хочет развивать новое бизнес-подразделение, деятельность которого не превышает одного года. Сумма кредита, выданного на срок до пяти лет, установлена в размере до 50 тысяч манатов. Azer Turk Bank, который постоянно поддерживает инновации, предоставляет его по годовой процентной ставке от 7%.
 
Кроме того, Банк также бесплатно предоставляет предпринимателям первичные налоговые консультации и первичные услуги государственной регистрации с целью успешного запуска и построения прозрачного бизнеса в соответствии с требованиями законодательства.
 
Желающие получить кредит “startup” предприниматели, могут стать клиентами Банка и открыть бесплатный счет, просто подав онлайн заявку.
С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.atb.az, корпоративных страницах в социальных сетях, WhatsApp (055) 7770 945 или позвонив в Информационный центр банка по номеру (012) 945
 








Redaktorun seçimi