Компания A-Qroup многократно увеличила сборы по страхованию имущества

Hit: 716
Компания A-Qroup многократно увеличила сборы по страхованию имущества
Компания A-Qroup, являющаяся одной из ведущих страховых компаний Азербайджана, достигла в 2019 году успеха в сфере страхования недвижимости. 
По итоги успешной деятельности в 2019 году объем сборов компании по страхованию имущества увеличился в сравнении с 2018 годом в 6 раз и составил 577 660,79 манатов.
Обязательное страхование жилых зданий, жилых домов и квартир предоставляет гарантию на ущерб, причиненный их конструктивным элементам, помещениям, в том числе дверным и оконным конструкциям, включая стекла, трубам систем водоснабжения, канализации и газоснабжения, а также тепловой системы, проводам связи, электрическим и иным проводам, элементам украшения, в том числе всем видам внешних или внутренних штукатурных работ, стенам, потолку и полу.
 
Согласно азербайджанскому законодательству, повреждение, уничтожение или утеря в какой-либо другой форме недвижимости в результате пожара, взрыва, аварии, природных катаклизмов в виде землетрясения, извержения вулкана, ураган, смерч, ливень, тайфун, оползень, а также в результате действий со стороны третьих лиц является страховым случаем.
Отметим, что A-Qroup в этом году справит своё 25-летие. За долгие годы работы на страховом рынке Азербайджана компания завоевала доверие клиентов. На протяжении этих лет компания заботится о своих клиентах и предоставляет им высококвалифицированные услуги по 14 видам добровольного страхования.
 
 








Redaktorun seçimi