Степень MBA: 5 причин, по которым Вам рекомендуется личный подход

Hit: 871
Степень MBA: 5 причин, по которым Вам рекомендуется личный подход
Лучшие международные бизнес-школы встречаются с талантливыми менеджерами в формате one-to-one в Баку 13 февраль.
 
В последние годы степень MBA/EMBA (Master of Business Administration/Executive Master of Business Administration) стала высоко цениться не только в областях, связанных с бизнесом, но и в таких разнообразных сферах, как спорт-менеджмент и авиация. И это неудивительно – ведь она может быть козырем не только для профессионалов, желающих ускорить развитие своей карьеры менеджера, но и для тех, кто хотел бы сменить род деятельности.
 
Даже в свете возросших возможностей учебы во всех уголках мира, не стоит недооценивать конкуренцию при поступлении. Топовые MBA и EMBA -программы ищут амбициозных и хорошо подготовленных кандидатов, с целью создать разнородный студенческий состав и сильную сеть выпускников. Соискатели должны быть готовы к серьезным вложениям времени и усилий в процесс подачи заявки, от начала до конца.
 
И вот почему личный подход поможет достичь результатов.
 
1. MBA/EMBA – это личное обязательство
 
Решение об учебе на MBA/EMBA имеет значение для будущей карьеры, стиля жизни и личного развития. Характер и подход школ – важные факторы, которые MBA/EMBA-кандидаты должны принять во внимание. Уровень соответствия разных MBA/EMBA-программ Вашим ожиданиям можно легко определить в личном разговоре с их представителями.
 
2. Деловые встречи с бизнес-школами
 
Решительные MBA/EMBA-соискатели пользуются возможностью поговорить по-деловому с представителями MBA/EMBA-программ с глазу на глаз. Они определяют, какие бизнес-школы смогут помочь им в достижении личных и профессиональных целей. Эти встречи также позволяют кандидатам узнать, насколько конкурентен отбор поступающих в школу.
 
3. 20 минут конструктива 
 
Выставка Access MBA+EMBA в формате one-to-one дает профессионалам возможность встретиться с представителями школ, которые были отобраны именно для них и соответствуют их рабочему опыту и требованиям. Поэтому школа и MBA/EMBA-кандидат уже заочно знакомы друг с другом, и каждое 20-минутное собеседование проходит в обсуждении тем, которые имеют первоочередное значение.
 
4. Конкурентное преимущество при поступлении
 
Участники MBA/EMBA-выставки в формате one-to-one получают также первое представление об их шансах быть принятыми в университет, задавая правильные вопросы и показывая свои навыки презентации. Среди самых топовых – и потому наиболее трудных для поступления – бизнес-школ, участвующих в выставке Access MBA+EMBA в Баку 13 февраля: Manchester Business School, Rotterdam School of Management, Rotman School of Management, IE Business School, ADA University, Nottingham Trent University, HEC Paris, York University-Schulich School of Business. 
 
5. Профессиональная ориентация в реальном времени
 
Получение степени MBA/EMBA бывает только раз в жизни, и будущие абитуриенты оценят советы экспертов. До, после и между собеседованиями с бизнес-школами каждый участник может получить бесплатную консультацию по любому вопросу, связанному с выбором программы MBA/EMBA, подготовке к тесту GMAT, вариантам финансирования учебы и стратегии подачи досье на MBA/EMBA, которые гарантируют успешное инвестирование средств в свое бизнес-образование.
 
Личные встречи с директорами приемных комиссий лучших бизнес-школ
 
13 февраль 2020 г.
Адрес: Hyatt Regency Baku
16:30 - 22:00
 
В отличие от обычных MBA+EMBA-выставок, формат one-to-one позволит Вам:
 
Встретиться с директорами приемных комиссий для 20-минутных собеседований в формате one-to-one или в небольших группах
Принять участие в конференциях с представителями и выпускниками школ
Получить советы от команды консультантов Access MBA, а также информацию о тесте GMAT и грантах на обучение
Выиграйте поездку на кампус университета по Вашему выбору
На выставке будет проведен розыгрыш трех онлайновых курсов по подготовке к тесту GMAT от компании Manhattan Review
Все посетители выставки получат бесплатную 30-минутную консультацию от Unimy.com
 
Регистрация: Регистрация на сайте https://www.accessmba.com/link/ELd – бесплатная. 
 








Redaktorun seçimi