Оплата одним прикосновением с “Mastercard”

Hit: 373
Оплата одним прикосновением с “Mastercard”
Благодаря сотрудничеству «Mastercard» с «Goldenpay», ваши платежи будут осуществляться еще быстрее.  Так как, теперь совершать безопасные платежи одним прикосновением с «Masterpass» возможно и на веб-сайте «Hesab.az»
 
Таким образом, если у вас есть предварительно зарегистрированная карта в «Masterpass», во время оплаты будут предложены данные той же карты. После подтверждения на номер указанного телефона будет выслан защитный код, и безопасный платеж будет успешно завершен. Если у вас нет предустановленной карты на «Masterpass», вы увидите сообщение - «Сохранить карту с Masterpass», введя информацию о карте, вы можете сохранить ее в течение нескольких секунд. При следующем использовании автоматически появятся данные карты, которую зарегистрировал пользователь.
 
Региональный менеджер Mastercard по Азербайджану Эрдем Чакар, подчеркивает приверженность компании переходу к безналичной экономике в Азербайджане.
 
«Masterpass — это глобальное решение, разработанное для обеспечения безопасных платежей одним прикосновением. «Masterpass» зарекомендовал себя как успешная платформа во многих странах мира, особенно в Турции. Вместе с веб-сайтом «Hesab.az», которая принадлежит компании «GoldenPay», мы сделали еще один успешный шаг по трансформации цифровых платежей в Азербайджане», - сказал Э.Чакар.
 
Отметим, что «Masterpass» — это быстрое и безопасное цифровое платежное решение, представленное компанией «Mastercard» на глобальном уровне. "Masterpass" защищает данные карт глобальной системой безопапасности "Mastercard".
 








Redaktorun seçimi