В Баку состоялось международное мероприятие HR Summit Baku 2019

Hit: 612
В Баку состоялось международное мероприятие HR Summit Baku 2019

Сегодня в Boulevard Hotel Baku при совместной организации ООО "HR BAKU" и Ассоциации человеческих ресурсов Азербайджана (АЧРА) успешно было реализовано мероприятие “HR Summit Baku 2019”. На HR-саммите с участием представителей частных и государственных учреждений эксперты международных структур поделились наилучшим опытом по управлению ресурсами.

Председатель правления АЧРА Турал Мамедов подробно рассказал о мероприятии. Коснувшись значимости мероприятия, Т.Мамедов озвучил свои идеи о развитии и управлении человеческими ресурсами.

В рамках саммита наряду с выступлениями на основе сферы HR были проведены интеллектуальные конкурсы, усовершенствующие тимбилдинг, управление коллективом. Спикеры представили широкие презентации на тему роли HR в управлении изменениями, удовлетворении сотрудников, оптимизации количества работников, корпоративного престижа и других актуальных тем.

Спикеры из Канады, Англии, Пакистана, Португалии, Венгрии, Германии, России, Франции и Турции рассказали в качестве гостей мероприятия о процессах и условиях на различных ступенях карьеры. В завершении участники были награждены сертификатами.
Отметим, что HR-саммит является одним из самых крупных международных мероприятий в Азербайджане в сфере управления человеческими ресурсами, с 2017 года он проводится ежегодно с участием местных и зарубежных специалистов.









Redaktorun seçimi