Xiaomi представила умную подушку

Hit: 247
Xiaomi представила умную подушку

Китайская компания Xiaomi представила умную подушку, которая имеет стереодинамики, Bluetooth и функцию умного массажа. Смарт-подушка на 93% состоит из натурального латекса и поставляется в двух вариантах: для мужчин и для женщин. Мужская имеет размеры 60 х 34 х 7/11 сантиметров и весит 1,2 килограмма.

Женская версия компактнее — 60 x 34 x 5/8 см и 1 кг. Посередине подушки расположена вогнутая перегородка-бабочка для шеи с электрической грелкой и тремя импульсными излучателями, предназначенными для увеличения кровотока и снятия стресса. Электрогрелка получила шесть температурных режимов: от 38 до 53 градусов. Массаж осуществляется при помощи низкочастотных импульсов, которые, по словам производителя, безвредны для человеческого организма.

Кроме обычных режимов массажа есть иглоукалывание и разминание поверхности шеи с 15 уровнями интенсивности. Подушка оснащена двумя динамиками с костной проводимостью. Управление осуществляется по Bluetooth при помощи смартфона.

Предусмотрена поддержка интеллектуального мониторинга сна и другие функции. Новинка доступна для предварительного заказа по цене 299 юаней (42 доллара). Поставки начнутся 14 декабря, сообщает 4PDA.









Redaktorun seçimi