Премиум-услуги для абонентов Azercell

Hit: 887
Премиум-услуги для абонентов Azercell
 
 
Как сообщает Faktor.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, Azercell Telekom создал премиум услуги для абонентов (Premium Müştəri Xidmətləri), которые в течение последних лет оставались преданными абонентами компании.
 
Эти услуги будут оказаны с октября этого года. Для каждого частного абонента, вошедшего в эту группу, назначен специальный куратор.
 
Отметим, что у премиум-услуг для абонентов есть много преимуществ. Одним из них является оказание разных исключительных служб абонентам премиум в рамках этой группы. Так, каждый абонент премиум может получить ответы на все интересующие его вопросы у личного куратора. 
 
В этом случае владельцу номера в связи с мобильным аппаратом предоставляется техническая поддержка, а возникшие какие-либо проблемы сразу разрешаются в приоритетной форме.
 
Компания Azercell для абонентов премиум организует специальные кампании. Также для этих абонентов предполагается 15-процентная скидка на все звонки в Европу и на разговоры в роуминге. Также для частных клиентов Azercell предлагает специальную кампанию "День рождения" (Ad günü).
 
Что касается критериев выбора, по которым можно попасть в список абонентов премиум, то нужно отметить, что этими клиентами могут стать владельцы тарифа "Hədsiz" Azercell, активные в течение 5 лет абоненты и абоненты, обладающие фактурой с 6-ю последними последовательными фактурами более 100 AZN, а также абоненты SimSim.
 
 








Redaktorun seçimi