ROLLS-ROYCE MOTOR CARS ОБЪЯВЛЯЕТ О РЕКОРДНОМ ПЕРВОМ КВАРТАЛЕ В 2021 ГОДУ

Hit: 522
ROLLS-ROYCE MOTOR CARS ОБЪЯВЛЯЕТ О РЕКОРДНОМ ПЕРВОМ КВАРТАЛЕ В 2021 ГОДУ
«2021 год для Rolls-Royce Motor Cars начался очень успешно, что подтверждают квартальные результаты продаж – рекордные показатели за всю 116-летнюю историю марки. Благодаря уверенному спросу на наши модели, в особенности на новый Ghost и внедорожник Cullinan, росту продаж на ключевых рынках и рекордным заказам на индивидуализацию по программе Bespoke сегодня наш бизнес находится в отличной форме. У нас есть все основания для оптимизма на оставшуюся часть 2021 года». - Торстен Мюллер-Отвос (Torsten Müller-Ötvös), исполнительный директор Rolls-Royce Motor Cars.
Первый квартал 2021 года стал рекордным для Rolls-Royce Motor Cars: за первые три месяца марка продемонстрировала самые высокие показатели за свою 116-летнюю историю. 
 
С 1 января по 31 марта клиентам передано 1380 автомобилей – на 62% больше, чем за аналогичный период 2020 года. Компания побила предыдущий квартальный рекорд, поставленный в 2019 году. Увеличение продаж наблюдалось на всех рынках, лидеры роста – Китай, США и Азиатско-Тихоокеанский регион. 
Отмечается высокий спрос на весь модельный ряд Rolls-Royce, в особенности на новый бизнес-лимузин Ghost, представленный в 2020 году, и ультрароскошный внедорожник Cullinan. Заказы размещены вплоть до второй половины 2021 года.
 
Размышляя о результатах, г-н Мюллер-Отвос отметил: «Мы отреагировали на недавние вызовы со свойственной смелостью, фантазией и изобретательностью при тщательном планировании, поставив в приоритет интересы и требования наших клиентов. Каждый член нашей исключительной команды Rolls-Royce в Гудвуде и во все всём мире сыграл ключевую роль в достижении этих выдающихся результатов. Именно благодаря их талантам, навыкам, приверженности делу и энтузиазму сегодня мы занимаем эти успешные позиции». 
 








Redaktorun seçimi