KOBİA стал официальным партнером Brand Award Azerbaijan

Hit: 377
KOBİA стал официальным партнером Brand Award Azerbaijan
Агентство по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (KOBİA) выступит официальным партнером пятой национальной премии «Brand Award Azerbaijan», организуемой Caspian Energy Club. Как отметил председатель и главный исполнительный директор Caspian Energy Club Тельман Алиев, основной целью конкурса «Brand Award Azerbaijan» является обеспечение узнаваемости местных брендов и оказание поддержки малому и среднему бизнесу в этом направлении. Он также отметил, что торговые марки «Brand Award» и «Brand Award Azerbaijan» принадлежат Caspian Energy Club в 50 странах мира.
 
Тельман Алиев подчеркнул, что «Между KOBİA и Caspian Energy Club существует долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Агентство всегда принимало активное участие в развитии диалога бизнес-власть, и продолжает предпринимать успешные шаги в этой сфере. Поддержка, оказанная со стороны KOBİA национальной премии «Brand Award Azerbaijan» в качестве официального партнера, является еще одним наглядным тому примером».
Отметим, что на национальном конкурсе «Brand Award Azerbaijan»  среди местных корпоративных брендов, а так же среди брендов товаров и услуг Азербайджана будут выбраны и награждены 50 самых узнаваемых брендов 2021 года. Голосование пройдет с 26 апреля по 23 мая на сайте www.brandaward.az. Сама же церемония вручения премии состоится 1 июня в онлайн-формате.
 
50 брендов, победивших в национальном конкурсе «Brand Award Azerbaijan», а также национальные бренды, победившие в конкурсе «Brand Award», проводимого в странах каспийско-черноморского региона, в конце года получат возможность принять участие в итоговом конкурсе «Brand Award International».
 Caspian Energy Club, объединяющий в своих рядах более 5000 компаний и организаций из 50 стран мира, был создан в июне 2002 года. Основная цель Caspian Energy Club, являющегося активным участником диалога «бизнес-власть», заключается в улучшении инвестиционной и деловой среды в Азербайджане и других странах, где осуществляет деятельность Caspian Energy Club, а также в стимулировании диалогов в форматах B2G, B2B и B2C и активном участии в них. 
Caspian Energy Club является международной платформой для бизнес-нетворкинга и регулярно организует различные мероприятия. Штаб-квартира Caspian Energy Club находится в Баку. Caspian Energy Club имеет официальные представительства в Грузии и Казахстане, а также полномочных представителей в разных странах мира.  
 
 








Redaktorun seçimi