Платите картой BirKart и получайте кэшбэк 5%!

Hit: 339
Платите картой BirKart и получайте кэшбэк 5%!
BirKart проводит новую акцию по случаю 14 февраля – Дня Святого Валентина. Согласно условиям, владельцы BirKart получат дополнительные преимущества при оплате в магазинах цветов, сладостей, парфюмерии, косметики, подарков и аксессуаров, а также в кафе и ресторанах. Акция распространяется как на единовременные платежи, так и на покупки в рассрочку.
 
Так, владельцы классической такситной BirKart и BirKart Cashback получат кэшбэк 5%, владельцы BirKart Miles – 3-кратные мили, а владельцы BirKart Umico – 5% Umico бонусов. Акция продлится всего 5 дней, с 10 по 14 февраля 2021 года. С помощью каждой дебетовой или же кредитной карты BirKart можно принять участие в акции максимум 6 раз. Для более подробной информации – https://kbl.az/bksgk.
 
Следует отметить, что карта BirKart представлена в четырех видах — BirKart (классическая такситная карта), BirKart Cashback (такситная карта/кешбэк), BirKart Miles (такситная/мильная) и Umico (такситная/кэщбэк/ бонусная). BirKart имеет ряд таких преимуществ, как: получение беспроцентной рассрочки (таксита) до 18 месяцев, льготный период до 40 дней при разовых платежах, накопление миль, которые можно обменять на любой авиабилет, а также возможность получить от 1,5% кэшбэка и бонусов Umico при оплате продуктов и услуг. Услуга SMS-уведомления предоставляется бесплатно. В целом по стране функционируют более 8000 точек партнерской сети BirKart и их количество беспрерывно растет.
 
Более подробную информацию о BirKart можно получить на сайте www.birkart.az, на странице Facebook www.facebook.com/birkart.az, а также позвонив в Информационный Центр 196. BirKart можно заказать, отправив SMS на короткий номер 8196 или связавшись через WhatsApp по номеру (+99 451) 250 99 99.
 








Redaktorun seçimi