“Azersun Holding” перечислил в Фонд “Yaşat” 1 миллион манатов

Hit: 426
“Azersun Holding”  перечислил в Фонд “Yaşat” 1 миллион манатов
“Azersun Holding”, выполняющий  с первого дня своей деятельности важную функцию по обеспечению продовольственной безопасности в нашей  стране,  с целью выраженияподдержки ветеранам и семьям шехидов,  одержавших победу в Отечественной войне, изгнав врага с наших земель, перечислил в Фонд “Yaşat” 1 миллион манатов.
 
Группа компаний, всегда поддерживающая политический курс главы государства и незамедлительно откликающаяся на его призывы, не осталась в стороне и от этого священного дела.
 Одним из основных принципов деятельности группы компаний является польза обществу ис момента основания фонда “Yaşat”  сотрудники“Azеrsun Holding” перечисляют фонд средства в индивидуальном порядке. Группа Компаний, предпринимающая важные шаги для поддержания социально – экономического развития регионов и устранения безработицы, в течение многих лет реализует различные социальные проекты с целью внесения положительного вклада в жизнь страны. Группа компаний намерена и в дальнейшем продолжать реализацию новых проектов. 
 
В период Отечественной войны, когда под командованием Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева наша доблестная армия в течение 44 дней одержала славную победу, низвергнув врага, производственные предприятия, относящиеся к вышеупомянутой группе компаний,  продолжали  функционировать, обеспечивая бесперебойное снабжение армии  и гражданского населения продовольствием. 
 
Наряду с этим в период Отечественной войны глава “Azеrsun Holding”  Абдолбари Гозал продемонстрировал поддержку  нашей доблестной армии, перечислив в Фонд помощи Вооруженным силам  1 миллион манатов.
 
Отметим, что около 700 сотрудников “Azеrsun Holding”  принимали участие в боевых действиях в период Отечественной войны, 9 из них возвысились до вершины шехидства в борьбе за свободу родных земель.
 








Redaktorun seçimi