В Международном Центре Мугама выступила турецкая джаз-дива Сибель Косе

Hit: 773
В Международном Центре Мугама выступила турецкая джаз-дива Сибель Косе
В Международном Центре Мугама выступила турецкая джаз-дива Сибель Косе.
 
Известная джазовая певица Сибель Косе впервые выступила с концертной программой в Баку. Перед концертом поделившись своими впечатлениями о столице, она отметила, что полюбила Баку. Она выразила свое удовлетворение тем, что выступает в Азербайджане, где высоко ценится музыка и культура. Она рассказала о своей симпатии к азербайджанской джазовой музыке и джазовым исполнителям, в особенности к творчеству Вагифа Мустафазаде.
На концерте, прошедшем с аншлагом, Бакинская публика смогла насладиться живым пением турецкой джаз-дивы, которая исполнила знаменитые песни “My secret love”, “Petite fleur”, “Autmn leaves”, “Flor de lis”.
 
Отметим, что Международный Центр Мугама успешно осуществляет ряд многочисленных музыкальных проектов, получивших популярность среди меломанов. Мугамно-джазовые и этно-джазовые проекты Центра Мугама, на которых выступают известные джазовые исполнители мирового масштаба, всегда встречаются с большим интересом у зрителей. Ежегодно проводимый Бакинский Международный Джазовый Фестиваль со сцены Международного Центра Мугама приходит на встречу зрителям.








Redaktorun seçimi