В Международном Центре Мугама состоялся концерт знаменитого исполнителя классичесского джаза Джейми Дэвиса

Hit: 586
В Международном Центре Мугама состоялся концерт знаменитого исполнителя классичесского джаза Джейми Дэвиса
23 ноября впервые в Баку на сцене Международного Центра Мугама выступил известный представитель классического американского джаза Джейми Дэвис. Непередаваемый теплый, мощный и чувственный баритон - все это принесло заслуженную славу американскому джазмену, которого называют шоколадным баритоном. 
 
На Бакинском концерте Джейми Дэвис подарил зрителям незабываемый вечер настоящего американского джаза. Джейми Дэвис представил зрителям разные стили джаза - джазовую классику, элементы блюза и соула. Поприветствовав зрителей на азербайджанском языке, исполнитель сказал, что влюбился в Баку с первого взгляда. Он выразил удовлетворение своим выступлением в таком восхитительном концертном салоне, а также приятной для музыкантов атмосферой.
 
В этот вечер любители джаза смогли насладиться прекрасной джазовой атмосферой, в которой легенда джаза от разных стилей джаза легко переходил к классическим ариям из популярных мюзиклов, исполнив их в собственных оранжировках. Его прекрасное исполнение, а также созданная им позитивная аура была встречена бурными апплодистентами зрителей.
 
Отметим, что Международный Центр Мугама успешно осуществляет ряд многочисленных музыкальных проектов, получивших популярность среди меломанов. Мугамно-джазовые и этно-джазовые проекты Центра Мугама всегда встречаются с большим интересом у зрителей. Ежегодно проводимый Бакинский Международный Джазовый Фестиваль со сцены Международного Центра Мугама приходит на встречу зрителям.








Redaktorun seçimi