В Баку пройдет выставка современной архитектуры

Hit: 975
В Баку пройдет выставка современной архитектуры
 
 
НПО Arts Council Azerbaijan в рамках проекта "СТАРТ" для поддержки молодых и талантливых фотографов проведет выставку "Современная архитектура Баку", передает Faktor.az со ссылкой на Trend.
 
Отмечается, что выставка состоится 8 ноября в галерее Art Villa в Баку и продлится один день. В рамках проекта общественному вниманию будут представлены фотографии современной архитектуры Баку. Куратором выставки будет Рустам Гусейнов.
 
Также отмечается, что цель проводимого мероприятий - повышение интереса молодежи к современной архитектуре и искусству, увеличение внимания к образцам современной архитектуры и поддержка работ в этом направлении.
 
Для участия в выставке необходимо предоставить фото, посвященное современной архитектуре Баку. Объект, изображенный на фотографии, должен быть построен после 2000 года.
 
Высылать фотоработы нужно на электронный адрес [email protected] до 25 октября 2016 года.
 
Присылаемые фотографии должны быть не менее 3000 пикселей по длинной стороне, в формате JPEG, без надписей и вотермарок. В письме необходимо указать фамилию, имя, отчество, а также название фотоработы. Отправляющий работу должен обладать всеми авторскими правами на фото.
 
Информационная поддержка - Day.Az, Trend, Milli.Аz.
 








Redaktorun seçimi