На кастинг "Игры престолов" пришли более тысячи мужчин

Hit: 897
На кастинг "Игры престолов" пришли более тысячи мужчин
В испанском муниципалитете Сумая (автономное сообщество Страна басков) более тысячи человек выстроились в очередь в надежде оказаться на съемочной площадке "Игры престолов".
 
Ранее было объявлено, что для съемок телесериала, которые будут проходить в Стране басков с 24 октября на протяжении шести дней, требуется  двести мужчин в возрасте от 20 до 50 лет, атлетического телосложения, ростом 1,78-1,95 метра. Также отмечалось, что приветствуется военная подготовка кандидантов, а на теле не должно быть заметных татуировок. Все претенденты должны были явиться на кастинги в шортах и футболках, а также быть согласны отрастить или, наоборот, сбрить бороду и усы. В качестве гонорара предлагается 54 евро в день.
 
Отборы проходили в доме культуры Сумая. Ранее организаторы предупреждали, что для съемок будут отобраны лишь первые двести мужчин, которые подойдут по всем критериям. В этой связи, несмотря на достаточно прохладную погоду, некоторые желающие поучаствовать в съемках провели целую ночь у дверей дома культуры, чтобы первыми попасть на отбор.








Redaktorun seçimi