Устрашающий Морбиус посетил CinemaPlus в Баку

Hit: 926
Устрашающий Морбиус посетил CinemaPlus в Баку
В кинотеатре премиум класса «CinemaPlus», расположенном в ТЦ «28 Mall» состоялась устрашающая презентация фильма «Морбиус».
 
Морбиус - американский супергеройский фильм 2022 года, основанный на комиксах Marvel, с персонажем Морбиусом, Живым Вампиром, снятый Columbia Pictures совместно с Marvel. Распространяемый Sony Pictures Releasing, это третий фильм во вселенной Sony «Человек-паук».
 
Фойе кинотеатра было оформлено в соответствии со стилем фильма. Необычный выход образа Морбиуса, которого сыграл Элин Ахмедов, шокировал гостей, так как его вынесли в гробу. Затем участники мероприятия с большим удовольствием фотографировались с главным героем вечера. 
 
Гостей в этот вечер развлекал диджей Yago, вкусный фуршет, алкогольные и безалкогольные напитки, фотографы и видеограф. 
 
Режиссёр фильма Даниэль Эспиноса. Главную роль сыграл Джаред Лето. В фильме также снялись Майкл Китон, Мэтт Смит, Адриа Архона, Джаред Харрис и другие актёры.
 
Майкл Морбиус с детства страдает от редкого заболевания крови и всю свою сознательную жизнь посвятил поискам лекарства. В какой-то момент Майкл видит возможное спасение в крови летучих мышей и решается на рискованный эксперимент. Опыт вызывает неожиданную реакцию: вступив в связь с больными клетками, он меняет тело Морбиуса, превращая его в кровожадного монстра. 
 
Поддержку в организации мероприятия оказали: Квесты «Astral» и «Paranormal Baku», грим Галиб Мирзалиев, event-компания «Orli», креативная компания «Light in Black», Brand Media Groups, кафе «Kolorit», компания  Bizon и Şeh Su.
 
Хотим отметить, что фильм «Морбиус» можно посмотреть в кинотеатре «CinemaPlus», расположенном в торговом центре «Deniz Mall» с новейшей технологией 4DX в Азербайджане.
 
«CinemaPlus» всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в истории кино и делать приятные сюрпризы.








Redaktorun seçimi